Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика, Бомбардиры, Открытый чемпионат города Бобруйска по мини-футболу 2021/22 | Первая лига, Открытый чемпионат г.Бобруйска по мини-футболу . Создано на Join.Football

# Игрок Команда И Г (Пн., 10м) Ср.
1
Руслан Шукелович
Авангард (Осиповичи) 18 46 2.56
2
Евгений Наркевич
ДРИМ ТИМ (Кличев) 21 44 (1) 2.1
3
Денис Бузак
Шинник 21 38 (0,2) 1.81
4
Александр Гринь
Сокол (Елизово) 17 33 1.94
5
Даниил Козинцев
Авангард (Осиповичи) 22 33 1.5
6
Никита Сковородин
Шинник 19 32 1.68
7
Михаил Горбачёв
РДС-ЦЕНТР 18 31 (1,1) 1.72
8
Алексей Дубок
Фараон 22 31 (2) 1.41
9
Владимир Орешко
Фараон 14 25 1.79
10
Денис Белявский
Олимпик 18 24 1.33
11
Анатолий Люсин
Меркурий 22 22 1
12
Максим Куницкий
Лесхоз 15 21 1.4
13
Виталий Медведев
Старый Бульвар 19 21 (1) 1.11
14
Георгий Кудрявцев
Сокол (Елизово) 11 20 (0,1) 1.82
15
Роман Белоусов
ДРИМ ТИМ (Кличев) 15 20 (1) 1.33
16
Эмин Джафаров
Старый Бульвар 19 19 1
17
Дмитрий Видасев
Викинг 19 19 1
18
Константин Солонович
Лесхоз 21 19 0.9
19
Михаил Приёмко
Меркурий 13 18 1.38
20
Алексей Сайков
Олимпик 17 18 1.06
21
Максим Кривонос
ДРИМ ТИМ (Кличев) 20 18 0.9
22
Олег Мирончиков
РДС-ЦЕНТР 22 18 0.82
23
Дмитрий Андриевич
Авангард (Осиповичи) 11 17 1.55
24
Бронислав Хартанович
Росквит 15 17 1.13
25
Владислав Гайшун
Олимпик 16 17 1.06
26
Денис Задоля
Авангард (Осиповичи) 19 17 0.89
27
Александр Гарапучик
РДС-ЦЕНТР 19 17 0.89
28
Анатолий Дикун
Сокол (Елизово) 15 17 (1) 1.13
29
Алексей Пинчук
Росквит 18 16 0.89
30
Александр Кременецкий
РДС-ЦЕНТР 5 15 3
31
Виталий Черняков
Росквит 11 15 1.36
32
Александр Новицкий
Старый Бульвар 11 15 1.36
33
Максим Шкрадюк
Шинник 14 15 1.07
34
Сергей Леонович
СКА-2 17 15 0.88
35
Александр Иванов
Шинник 20 15 0.75
36
Виктор Машкин
Старый Бульвар 21 15 0.71
37
Виталий Соколовский
КПД 21 15 0.71
38
Ян Астапович
Росквит 13 14 1.08
39
Константин Цветков
Сокол (Елизово) 15 14 0.93
40
Алексей Бабков
Викинг 17 14 0.82
41
Андрей Воробей
Меркурий 17 14 0.82
42
Максим Горячев
Лесхоз 19 14 0.74
43
Андрей Петреня
Шинник 10 13 1.3
44
Геннадий Иванов
Викинг 14 13 0.93
45
Александр Шинкевич
Лесхоз 14 13 0.93
46
Дмитрий Щербин
Росквит 14 13 0.93
47
Роман Кленов
ЗубрМонтажСтрой 15 13 0.87
48
Александр Матвеев (ст)
РДС-ЦЕНТР 17 13 0.76
49
Константин Другаков
Викинг 18 13 0.72
50
Евгений Бубен
Лесхоз 12 12 1
51
Максим Кембель
КПД 13 12 0.92
52
Александр Бовтик
ЗубрМонтажСтрой 14 12 0.86
53
Алексей Гончаров
Сокол (Елизово) 15 12 0.8
54
Владислав Шепелевич
Викинг 21 12 0.57
55
Нурлан Джафаров
Старый Бульвар 11 11 1
56
Александр Козловский
Фараон 15 11 0.73
57
Александр Акулич
Лесхоз 18 11 0.61
58
Денис Бутяновский
РДС-ЦЕНТР 21 11 0.52
59
Александр Шолохов
ЗубрМонтажСтрой 21 11 0.52
60
Иван Дементьев
Олимпик 22 11 0.5
61
Илья Свириденко
Авангард (Осиповичи) 4 10 2.5
62
Евгений Крупенич
СКА-2 8 10 1.25
63
Виталий Пиманенок
Олимпик 9 10 1.11
64
Дмитрий Каравко
ДРИМ ТИМ (Кличев) 12 10 0.83
65
Андрей Денисов
Викинг 20 10 0.5
66
Алексей Петрушкевич
ЗубрМонтажСтрой 6 9 1.5
67
Александр Коркин
Фараон 9 9 1
68
Сергей Колотков
Меркурий 10 9 0.9
69
Константин Кошеваров
Фараон 11 9 0.82
70
Денис Дементьев
Олимпик 11 9 0.82
71
Василий Алисеенко
Олимпик 17 9 0.53
72
Евгений Шевковский
Меркурий 19 9 0.47
73
Андрей Нерушев
Меркурий 20 9 0.45
74
Алексей Добровольский
КПД 20 9 0.45
75
Юрий Каравка
ДРИМ ТИМ (Кличев) 20 9 0.45
76
Марат Федосов
ДРИМ ТИМ (Кличев) 20 9 0.45
77
Максим Крук
СКА-2 8 8 1
78
Алексей Яцухно
Лесхоз 9 8 0.89
79
Константин Мальцев
Росквит 16 8 0.5
80
Алексей Мищихин
РДС-ЦЕНТР 17 8 0.47
81
Андрей Поминов
РДС-ЦЕНТР 17 8 0.47
82
Денис Корнилов
Меркурий 19 8 0.42
83
Олег Машкин
Старый Бульвар 21 8 0.38
84
Александр Жевлаков
Сокол (Елизово) 9 8 (1) 0.89
85
Денис Мороз
Фараон 8 7 0.88
86
Владислав Рыжкович
ДРИМ ТИМ (Кличев) 8 7 0.88
87
Владислав Хващинский
Росквит 10 7 0.7
88
Артур Корогода
Росквит 12 7 0.58
89
Евгений Свиридов
Бобруйск Сити 15 7 0.47
90
Глеб Мигель
Викинг 7 6 0.86
91
Дмитрий Зубрилин
Фараон 8 6 0.75
92
Давид Барковский
Росквит 10 6 0.6
93
Анатолий Сидорук
СКА-2 12 6 0.5
94
Дмитрий Сушко
Фараон 13 6 0.46
95
Алексей Савичев
СКА-2 13 6 0.46
96
Вадим Оргиш
Викинг 15 6 0.4
97
Артём Романёк
Фараон 16 6 0.38
98
Антон Миронов
СКА-2 16 6 0.38
99
Сергей Киринович
ЗубрМонтажСтрой 17 6 0.35
100
Александр Кошеваров
КПД 18 6 0.33
101
Александр Герцев
Меркурий 19 6 0.32
102
Сергей Маховик
РДС-ЦЕНТР 19 6 0.32
103
Александр Проходский
Шинник 19 6 (1,1) 0.32
104
Максим Бурак
ЗубрМонтажСтрой 2 5 2.5
105
Александр Емельянов
ЗубрМонтажСтрой 4 5 1.25
106
Илья Крылов
Меркурий 4 5 1.25
107
Павел Новик
ЗубрМонтажСтрой 7 5 0.71
108
Юрий Кукар
Старый Бульвар 8 5 0.63
109
Руслан Ипонов
РДС-ЦЕНТР 8 5 0.63
110
Никита Шлапаков
Викинг 9 5 0.56
111
Евгений Городовский
Росквит 9 5 0.56
112
Валерий Смирнов
Шинник 10 5 0.5
113
Владислав Кудравец
Фараон 10 5 0.5
114
Максим Мурашко
Авангард (Осиповичи) 10 5 0.5
115
Богдан Шакель
Авангард (Осиповичи) 10 5 0.5
116
Сергей Белоглазов
Фараон 12 5 0.42
117
Евгений Гайдай
ЗубрМонтажСтрой 13 5 0.38
118
Дмитрий Лещинский
ЗубрМонтажСтрой 13 5 0.38
119
Николай Кундалев
ДРИМ ТИМ (Кличев) 14 5 0.36
120
Евгений Вайтусенок
КПД 15 5 0.33
121
Сергей Врублевский
Старый Бульвар 17 5 0.29
122
Денис Кукобака
КПД 20 5 0.25
123
Сергей Старовойтов
ДРИМ ТИМ (Кличев) 21 5 0.24
124
Дмитрий Градобоев
РДС-ЦЕНТР 2 4 2
125
Андрей Середа
РДС-ЦЕНТР 2 4 2
126
Дмитрий Денисенко
Авангард (Осиповичи) 2 4 2
127
Владимир Пискун
ДРИМ ТИМ (Кличев) 2 4 2
128
Даниил Куликов
Олимпик 3 4 1.33
129
Алексей Казаков
ЗубрМонтажСтрой 4 4 1
130
Константин Шевелев
Фараон 5 4 0.8
131
Игорь Верещагин
ЗубрМонтажСтрой 6 4 0.67
132
Дмитрий Миклис
ЗубрМонтажСтрой 6 4 0.67
133
Евгений Старевич
СКА-2 8 4 0.5
134
Михаил Дудко
Старый Бульвар 9 4 0.44
135
Дмитрий Коврик
ДРИМ ТИМ (Кличев) 9 4 0.44
136
Максим Юрковец
Фараон 10 4 0.4
137
Роман Морозов
Авангард (Осиповичи) 10 4 0.4
138
Виктор Зайцев
Викинг 10 4 0.4
139
Павел Остроух
Бобруйск Сити 10 4 0.4
140
Владислав Зарецкий
КПД 13 4 0.31
141
Виталий Ивашкин
Лесхоз 14 4 0.29
142
Дмитрий Стельмак
Лесхоз 15 4 0.27
143
Валерий Жаголкин
Сокол (Елизово) 20 4 0.2
144
Константин Жаголкин
Сокол (Елизово) 11 4 (0,1) 0.36
145
Игорь Захаров
Росквит 13 4 (1) 0.31
146
Валерий Кузьмин
СКА-2 2 3 1.5
147
Никита Следь
Авангард (Осиповичи) 2 3 1.5
148
Максим Исаков
Лесхоз 3 3 1
149
Максим Азаров
ЗубрМонтажСтрой 3 3 1
150
Владислав Ковалёнок
Меркурий 4 3 0.75
151
Павел Браганец
Авангард (Осиповичи) 5 3 0.6
152
Даниил Одинец
Бобруйск Сити 6 3 0.5
153
Владимир Гириенко
РДС-ЦЕНТР 7 3 0.43
154
Дмитрий Олешкевич
СКА-2 8 3 0.38
155
Александр Варава
Меркурий 9 3 0.33
156
Максим Булацкий
Сокол (Елизово) 9 3 0.33
157
Дмитрий Бузак
Шинник 10 3 0.3
158
Андрей Полозняк
ЗубрМонтажСтрой 10 3 0.3
159
Сергей Ништ
СКА-2 12 3 0.25
160
Сергей Хомиченко
КПД 12 3 0.25
161
Владимир Митько
Лесхоз 16 3 0.19
162
Дмитрий Середич
Шинник 16 3 0.19
163
Алексей Булахов
Старый Бульвар 19 3 0.16
164
Вячеслав Трухан
Старый Бульвар 21 3 0.14
165
Виталий Семериков
РДС-ЦЕНТР 9 3 (0,1) 0.33
166
Вадим Лопуть
Росквит 1 2 2
167
Сергей Крышнёв
Росквит 1 2 2
168
Владислав Бабешко
Шинник 2 2 1
169
Артем Каминский
РДС-ЦЕНТР 2 2 1
170
Андрей Емельянов
ЗубрМонтажСтрой 2 2 1
171
Алексей Савко
Росквит 2 2 1
172
Денис Прокопчик
Шинник 3 2 0.67
173
Алексей Печенко
КПД 3 2 0.67
174
Виктор Миранович
Сокол (Елизово) 3 2 0.67
175
Сергей Воробей
Шинник 3 2 0.67
176
Артем Бедняков
Старый Бульвар 4 2 0.5
177
Даниил Карплюк
Сокол (Елизово) 4 2 0.5
178
Александр Купреенко
Сокол (Елизово) 4 2 0.5
179
Артем Скудный
ЗубрМонтажСтрой 4 2 0.5
180
Владимир Степанов
Олимпик 4 2 0.5
181
Даниил Скатченко
Росквит 4 2 0.5
182
Андрей Катюхин
Фараон 5 2 0.4
183
Артем Бучковский
Шинник 5 2 0.4
184
Александр Харитонов
ЗубрМонтажСтрой 6 2 0.33
185
Никита Игнатьев
Викинг 7 2 0.29
186
Алексей Тара
Росквит 7 2 0.29
187
Михаил Муромцев
Олимпик 8 2 0.25
188
Анатолий Павлов
Сокол (Елизово) 9 2 0.22
189
Роман Царик
Авангард (Осиповичи) 9 2 0.22
190
Тимофей Дудаль
Росквит 9 2 0.22
191
Никита Козловский
Шинник 9 2 0.22
192
Игорь Лицкевич
Фараон 12 2 0.17
193
Сергей Борисенок
СКА-2 12 2 0.17
194
Станислав Купрейчик
Меркурий 12 2 0.17
195
Александр Шпылев
СКА-2 13 2 0.15
196
Кирилл Кривонос
ДРИМ ТИМ (Кличев) 17 2 0.12
197
Артем Тамков
Авангард (Осиповичи) 17 2 0.12
198
Никита Михайлов
Сокол (Елизово) 19 2 0.11
199
Виктор Дыба
Шинник 20 2 0.1
200
Игорь Ждан
Бобруйск Сити 21 2 0.1
201
Андрей Корсаков
РДС-ЦЕНТР 22 2 0.09
202
Евгений Вихарев
Старый Бульвар 6 2 (1) 0.33
203
Александр Хохлов
Меркурий 1 1 1
204
Евгений Нечеперович
Росквит 1 1 1
205
Сергей Орловский
ДРИМ ТИМ (Кличев) 1 1 1
206
Дмитрий Сушков
СКА-2 1 1 1
207
Сергей Марчело
Бобруйск Сити 1 1 1
208
Олег Липский
Викинг 2 1 0.5
209
Алексей Горбаченко
РДС-ЦЕНТР 2 1 0.5
210
Константин Стрельский
Авангард (Осиповичи) 2 1 0.5
211
Денис Рыжков
Викинг 2 1 0.5
212
Руслан Стрельченя
Росквит 3 1 0.33
213
Никита Лаппо
Фараон 3 1 0.33
214
Юрий Корнеенков
Фараон 3 1 0.33
215
Юрий Ланкович
Лесхоз 3 1 0.33
216
Павел Автушкевич
КПД 3 1 0.33
217
Александр Ковальков
Бобруйск Сити 3 1 0.33
218
Артур Свиридов
Бобруйск Сити 3 1 0.33
219
Роман Пинчук
Росквит 3 1 0.33
220
Андрей Новик
Меркурий 4 1 0.25
221
Денис Кривняк
Сокол (Елизово) 4 1 0.25
222
Павел Яковлев
Росквит 4 1 0.25
223
Никита Туровский
Росквит 4 1 0.25
224
Владимир Щёкотов
КПД 4 1 0.25
225
Денис Крышнев
Старый Бульвар 5 1 0.2
226
Артем Каковка
Бобруйск Сити 5 1 0.2
227
Роман Шалюта
Сокол (Елизово) 5 1 0.2
228
Артур Игнатов
ЗубрМонтажСтрой 5 1 0.2
229
Владислав Смольский
Фараон 5 1 0.2
230
Кирилл Северьянов
Сокол (Елизово) 6 1 0.17
231
Александр Кулакевич
РДС-ЦЕНТР 6 1 0.17
232
Андрей Ман
Сокол (Елизово) 8 1 0.13
233
Дмитрий Васько
Лесхоз 8 1 0.13
234
Вадим Ястремский
Авангард (Осиповичи) 8 1 0.13
235
Артем Ермаков
Бобруйск Сити 8 1 0.13
236
Дмитрий Болбас
Бобруйск Сити 8 1 0.13
237
Алексей Поляков
КПД 9 1 0.11
238
Артем Рохлин
КПД 11 1 0.09
239
Максим Каминский
КПД 11 1 0.09
240
Дмитрий Кульша
КПД 11 1 0.09
241
Александр Якимов
СКА-2 13 1 0.08
242
Евгений Евдокимович
Авангард (Осиповичи) 16 1 0.06
243
Владимир Каравайчик
РДС-ЦЕНТР 17 1 0.06
244
Евгений Курицкий
Авангард (Осиповичи) 17 1 0.06
245
Дмитрий Бородин
Лесхоз 18 1 0.06