Открытый чемпионат г.Бобруйска по мини-футболу
lmf
Вконтакте
Инстаграм
Ютуб
О лиге
О лиге
Стадионы
Турниры
Высшая лига 2022/23
Kids Winter Cup 2023
Вторая лига 2023/24
Первая лига 2023/24
Высшая лига 2023/24
Футбол 11х11 | 2023
Кубок Независимости
Футбол 5х5 | 2023
Кубок г.Бобруйска
Третья лига 2022/23
Вторая лига 2022/23
Первая лига 2022/23
Футбол 11х11 | 2022
Футбол 5х5 | 2022
Кубок г.Бобруйска
Высшая лига 2021/22
Первая лига 2021/22
ФУТБОЛ 11Х11 | 2021
Высшая лига 2020/21
Первая лига 2020/21
Футбол 11х11 | 2020
Кубок мини-футбол
Мини-футбол 2019/20
11*11
Все матчи
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявиться на турнир
Заявиться на турнир
Кубок г.Бобруйска по мини-футболу 2022
27 марта 2022 - 17 апреля 2022
16 команд
Завершён
Плей-офф, Кубок г.Бобруйска по мини-футболу 2022, Открытый чемпионат г.Бобруйска по мини-футболу . Создано на Join.Football
Финал
1/4 Кубка
1/8 Кубка
Полуфинал
1/8 финала
Липтон (Светлогорск)
4
Дрим Тим (Кличев)
5
Белшина
7
Викинг
6
Авангард (Осиповичи)
5
Росквит
19
Старый Бульвар
3
101/112
5
РДС-ЦЕНТР
6
Сокол (Елизово)
4
Легион (Осиповичи)
6
Лесхоз
1
Спатрейдинг
5
Асецкий и Ко
6
ФанДОК
2
(4:2)
МфРУП Белпочта
2
Четвертьфинал
Дрим Тим (Кличев)
Белшина
Росквит
101/112
РДС-ЦЕНТР
Легион (Осиповичи)
Асецкий и Ко
ФанДОК
Полуфинал
Дата и время начала матча не определены
Дата и время начала матча не определены
Финал
Дата и время начала матча не определены
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Высшая лига 2022/23
Kids Winter Cup 2023
Вторая лига 2023/24
Первая лига 2023/24
Высшая лига 2023/24
Футбол 11х11 | 2023
Кубок Независимости
Футбол 5х5 | 2023
Кубок г.Бобруйска
Третья лига 2022/23
Вторая лига 2022/23
Первая лига 2022/23
Футбол 11х11 | 2022
Футбол 5х5 | 2022
Кубок г.Бобруйска
Высшая лига 2021/22
Первая лига 2021/22
ФУТБОЛ 11Х11 | 2021
Высшая лига 2020/21
Первая лига 2020/21
Футбол 11х11 | 2020
Кубок мини-футбол
Мини-футбол 2019/20
11*11
Высшая лига
Группа А
Группа Б
Группа В
Плей-офф за 1-8
Плей-офф за 9-12
Вторая лига
Первая лига
Высшая лига
Плей-офф. 1-4 место
Плей-офф. 5-8 место
Общая статистика
11х11| 2023 г.
Группа А
Группа Б
Плей-офф
Общая статистика
Группа 1. 1-4 место
Группа 2. 5-8 место
Группа 3. 9-12 место
Группа 4. 13-17 место
ГРУППА А
ГРУППА Б
ГРУППА В
ГРУППА Г
Плей-офф 1-8 места
Плей-офф 9-17 места
Общая статистика
1/16
1/4
1/8
Полуфинал
Третья лига
Вторая лига
Первая лига
Футбол 11х11 2022г.
Группа 1
Группа 2
Группа 3
Группа 4
Группа А 1-4 места
Группа Б 5-8 места
Группа В 9-13 места
Группа Г 14 -18 места
Плей-офф 1-8 места
Плей-офф 9-18 места
Общая статистика
1/4 Кубка
1/8 Кубка
Полуфинал
Чемпионат
Чемпионат
Вторая лига
Первая лига
Плей-офф за 1-2
Плей-офф за 3-4
Чемпионат
Чемпионат
Чемпионат
Матч за 3-4 место
Матч за 5-6 место
Финал
Чемпионат
Кубок 2021
Чемпионат
плей-офф
Чемпионат
Общая статистика
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
Белшина
18
45
2
Спатрейдинг
18
39
3
Бобруйскагромаш
18
34
4
Дорожник
18
31
5
101/112
18
29
6
ФанДОК
18
27
7
Легион (Осиповичи)
18
22
8
Липтон (Светлогорск)
18
20
9
SaM FQ Group
18
10
10
Сальва
18
0
Вся таблица
Результаты
2 апреля 2023, воскресенье
14:00
Белшина
7 : 3
101/112
17:00
Легион (Осиповичи)
9 : 6
Бобруйскагромаш
18:00
SaM FQ Group
3 : 11
Спатрейдинг
1 апреля 2023, суббота
11:30
ФанДОК
11 : 6
Сальва
15:30
Дорожник
4 : 1
Липтон (Светлогорск)
26 марта 2023, воскресенье
17:00
101/112
3 : 3
Бобруйскагромаш
18:00
SaM FQ Group
2 : 4
ФанДОК
19:00
Спатрейдинг
3 : 4
Белшина
25 марта 2023, суббота
17:00
Белшина
8 : 0
Липтон (Светлогорск)
18:00
Бобруйскагромаш
9 : 4
ФанДОК
Все результаты
Статистика
Бомбардиры
Ассистенты
Ж\КК
Игрок
Г
И
Андрей Водоевич
48
16
Белшина
Александр Матвеев (мл)
24
15
ФанДОК
Георгий Кудрявцев
23
16
Спатрейдинг
Александр Гринь
23
17
Спатрейдинг
Александр Никитин
21
17
Белшина
Игрок
П
И
Александр Гринь
26
17
Спатрейдинг
Андрей Водоевич
24
16
Белшина
Валерий Соловянчик
19
11
Белшина
Михаил Горбачёв
19
16
Дорожник
Роман Дударев
13
13
Легион (Осиповичи)
Игрок
ЖК
КК
Дмитрий Климович
5
1
SaM FQ Group
Александр Кочергин
3
1
Бобруйскагромаш
Дмитрий Тарасов
3
1
Липтон (Светлогорск)
Роман Колеснёв
2
1
SaM FQ Group
Олег Шабалин
2
1
ФанДОК
Вся статистика