Открытый чемпионат г.Бобруйска по мини-футболу
lmf
Вконтакте
Инстаграм
Ютуб
О лиге
О лиге
Стадионы
Турниры
Высшая лига 2022/23
Кубок г. Бобруйска
Kids Winter Cup 2023
Вторая лига 2023/24
Первая лига 2023/24
Высшая лига 2023/24
Футбол 11х11 | 2023
Кубок Независимости
Футбол 5х5 | 2023
Кубок г.Бобруйска
Третья лига 2022/23
Вторая лига 2022/23
Первая лига 2022/23
Футбол 11х11 | 2022
Футбол 5х5 | 2022
Кубок г.Бобруйска
Высшая лига 2021/22
Первая лига 2021/22
ФУТБОЛ 11Х11 | 2021
Высшая лига 2020/21
Первая лига 2020/21
Футбол 11х11 | 2020
Кубок мини-футбол
Мини-футбол 2019/20
11*11
Все матчи
Все турниры
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявиться на турнир
Заявиться на турнир
Кубок г.Бобруйска по мини-футболу 2023
25 марта 2023 - 23 апреля 2023
26 команд
Завершён
Календарь по дате и по турам, Кубок г.Бобруйска по мини-футболу 2023, Открытый чемпионат г.Бобруйска по мини-футболу : 1/4 - Календарь. Создано на Join.Football
По датам
По стадиям
1/16
1/4
1/8
Полуфинал
Прошедшие матчи
15 апреля 2023, суббота
17:00
Спорткомплекс "Техас "
Спатрейдинг
1 : 3
Водолей
Четвертьфинал
18:00
Спорткомплекс "Техас "
Бобруйскагромаш
3 : 4
ДВ
АвтоШин
Четвертьфинал
19:00
Спорткомплекс "Техас "
Белшина
10 : 2
РДС-ЦЕНТР
Четвертьфинал
20:00
Спорткомплекс "Техас "
Химик
2 : 4
ФанДОК
Четвертьфинал
(не задано)
(не задано)
Белшина
- : -
Водолей
Полуфинал
(не задано)
ФанДОК
- : -
АвтоШин
Полуфинал
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Высшая лига 2022/23
Кубок г. Бобруйска
Kids Winter Cup 2023
Вторая лига 2023/24
Первая лига 2023/24
Высшая лига 2023/24
Футбол 11х11 | 2023
Кубок Независимости
Футбол 5х5 | 2023
Кубок г.Бобруйска
Третья лига 2022/23
Вторая лига 2022/23
Первая лига 2022/23
Футбол 11х11 | 2022
Футбол 5х5 | 2022
Кубок г.Бобруйска
Высшая лига 2021/22
Первая лига 2021/22
ФУТБОЛ 11Х11 | 2021
Высшая лига 2020/21
Первая лига 2020/21
Футбол 11х11 | 2020
Кубок мини-футбол
Мини-футбол 2019/20
11*11
Высшая лига
Плей-офф
Предварительный раунд
Общая статистика
Группа А
Группа Б
Группа В
Плей-офф за 1-8
Плей-офф за 9-12
Вторая лига
Первая лига
Высшая лига
Плей-офф. 1-4 место
Плей-офф. 5-8 место
Общая статистика
11х11| 2023 г.
Группа А
Группа Б
Плей-офф
Общая статистика
Группа 1. 1-4 место
Группа 2. 5-8 место
Группа 3. 9-12 место
Группа 4. 13-17 место
ГРУППА А
ГРУППА Б
ГРУППА В
ГРУППА Г
Плей-офф 1-8 места
Плей-офф 9-17 места
Общая статистика
1/16
1/4
1/8
Полуфинал
Третья лига
Вторая лига
Первая лига
Футбол 11х11 2022г.
Группа 1
Группа 2
Группа 3
Группа 4
Группа А 1-4 места
Группа Б 5-8 места
Группа В 9-13 места
Группа Г 14 -18 места
Плей-офф 1-8 места
Плей-офф 9-18 места
Общая статистика
1/4 Кубка
1/8 Кубка
Полуфинал
Чемпионат
Чемпионат
Вторая лига
Первая лига
Плей-офф за 1-2
Плей-офф за 3-4
Чемпионат
Чемпионат
Чемпионат
Матч за 3-4 место
Матч за 5-6 место
Финал
Чемпионат
Кубок 2021
Чемпионат
плей-офф
Чемпионат
Общая статистика
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
Белшина
18
45
2
Спатрейдинг
18
39
3
Бобруйскагромаш
18
34
4
Дорожник
18
31
5
101/112
18
29
6
ФанДОК
18
27
7
Легион (Осиповичи)
18
22
8
Липтон (Светлогорск)
18
20
9
SaM FQ Group
18
10
10
Сальва
18
0
Вся таблица
Результаты
2 апреля 2023, воскресенье
14:00
Белшина
7 : 3
101/112
17:00
Легион (Осиповичи)
9 : 6
Бобруйскагромаш
18:00
SaM FQ Group
3 : 11
Спатрейдинг
1 апреля 2023, суббота
11:30
ФанДОК
11 : 6
Сальва
15:30
Дорожник
4 : 1
Липтон (Светлогорск)
26 марта 2023, воскресенье
17:00
101/112
3 : 3
Бобруйскагромаш
18:00
SaM FQ Group
2 : 4
ФанДОК
19:00
Спатрейдинг
3 : 4
Белшина
25 марта 2023, суббота
17:00
Белшина
8 : 0
Липтон (Светлогорск)
18:00
Бобруйскагромаш
9 : 4
ФанДОК
Все результаты
Статистика
Бомбардиры
Ассистенты
Ж\КК
Игрок
Г
И
Андрей Водоевич
48
16
Белшина
Александр Матвеев (мл)
24
15
ФанДОК
Георгий Кудрявцев
23
16
Спатрейдинг
Александр Гринь
23
17
Спатрейдинг
Александр Никитин
21
17
Белшина
Игрок
П
И
Александр Гринь
26
17
Спатрейдинг
Андрей Водоевич
24
16
Белшина
Валерий Соловянчик
19
11
Белшина
Михаил Горбачёв
19
16
Дорожник
Роман Дударев
13
13
Легион (Осиповичи)
Игрок
ЖК
КК
Дмитрий Климович
5
1
SaM FQ Group
Александр Кочергин
3
1
Бобруйскагромаш
Дмитрий Тарасов
3
1
Липтон (Светлогорск)
Роман Колеснёв
2
1
SaM FQ Group
Олег Шабалин
2
1
ФанДОК
Вся статистика