Календарь по дате и по турам, Открытый чемпионат мини-футбола г.Бобруйск 2019-2020, Открытый чемпионат г.Бобруйска по мини-футболу : Чемпионат - Календарь. Создано на Join.Football
5 октября 2019, суббота
-
10:40 Спорткомплекс «Спартак»Baltic Transline1 : 15
-
12:00 Спорткомплекс «Спартак»Белшина-Союз-Энерго7 : 4
-
13:00 Спорткомплекс «Спартак»СКА5 : 14
6 октября 2019, воскресенье
-
11:00 Спорткомплекс «Спартак»КПД2 : 4
-
12:00 Спорткомплекс «Спартак»Елизово7 : 2
-
13:00 Спорткомплекс «Спартак»ФанДОК6 : 4
12 октября 2019, суббота
-
12:00 Спорткомплекс «Спартак»Белшина-Союз-Энерго12 : 5
-
13:00 Спорткомплекс «Спартак»Легпромразвитие8 : 5
13 октября 2019, воскресенье
-
11:00 Спорткомплекс «Спартак»Асецкий и Ко6 : 4
-
12:00 Спорткомплекс «Спартак»Энергетик3 : 7
-
13:00 Спорткомплекс «Спартак»Виктория11 : 6
-
14:00 Спорткомплекс «Спартак»Бобруйскагромаш8 : 5
19 октября 2019, суббота
-
11:00 Спорткомплекс «Спартак»Старый Бульвар6 : 11
-
12:00 Спорткомплекс «Спартак»КПД5 : 5
20 октября 2019, воскресенье
-
12:00 Спорткомплекс «Спартак»Baltic Transline2 : 10
-
13:00 Спорткомплекс «Спартак»ФанДОК2 : 2
26 октября 2019, суббота
-
12:00 Спорткомплекс «Спартак»Виктория5 : 2
-
13:00 Спорткомплекс «Спартак»Энергетик3 : 7
27 октября 2019, воскресенье
-
11:00 Спорткомплекс «Спартак»Бобруйскагромаш3 : 7
-
12:00 Спорткомплекс «Спартак»Белшина-Союз-Энерго5 : 4
-
13:00 Спорткомплекс «Спартак»Легпромразвитие4 : 0
-
14:00 Спорткомплекс «Спартак»КПД6 : 9
2 ноября 2019, суббота
-
11:00 Спорткомплекс «Спартак»Асецкий и Ко5 : 2
-
12:00 Спорткомплекс «Спартак»Baltic Transline1 : 21
3 ноября 2019, воскресенье
-
11:00 Спорткомплекс «Спартак»ФанДОК9 : 13
-
12:00 Спорткомплекс «Спартак»Старый Бульвар5 : 6
-
13:00 Спорткомплекс «Спартак»Елизово5 : 2
-
14:00 Спорткомплекс «Спартак»СКА2 : 8
10 ноября 2019, воскресенье
-
10:30 Спорткомплекс «Спартак»Белшина-Союз-Энерго7 : 4
-
11:30 Спорткомплекс «Спартак»Бобруйскагромаш3 : 8
-
12:30 Спорткомплекс «Спартак»КПД3 : 6
-
13:30 Спорткомплекс «Спартак»СКА1 : 3
17 ноября 2019, воскресенье
-
9:00 Спорткомплекс "Гелиос"Легпромразвитие7 : 9
-
10:00 Спорткомплекс "Гелиос"ФанДОК12 : 9
-
11:00 Спорткомплекс "Гелиос"Старый Бульвар3 : 11
-
12:00 Спорткомплекс "Гелиос"Baltic Transline4 : 7
-
13:00 Спорткомплекс "Гелиос"Асецкий и Ко11 : 4
-
14:00 Спорткомплекс "Гелиос"Елизово5 : 3
23 ноября 2019, суббота
-
11:00 Спорткомплекс «Спартак»Виктория8 : 1
-
12:00 Спорткомплекс «Спартак»Белшина-Союз-Энерго4 : 2
24 ноября 2019, воскресенье
-
11:00 Спорткомплекс «Спартак»Энергетик3 : 13
-
12:00 Спорткомплекс «Спартак»Елизово8 : 6
-
13:00 Спорткомплекс «Спартак»СКА3 : 16
30 ноября 2019, суббота
-
11:00 Спорткомплекс "Гелиос"Асецкий и Ко7 : 5
-
12:00 Спорткомплекс "Гелиос"Baltic Transline7 : 4
-
13:00 Спорткомплекс "Гелиос"Бобруйскагромаш2 : 2
1 декабря 2019, воскресенье
-
9:30 Спорткомплекс "Гелиос"Легпромразвитие0 : 8
-
10:30 Спорткомплекс "Гелиос"ФанДОК5 : 5
-
11:30 Спорткомплекс "Гелиос"Старый Бульвар6 : 3
7 декабря 2019, суббота
-
11:00 Спорткомплекс «Спартак»Энергетик4 : 5
-
12:00 Спорткомплекс «Спартак»Baltic Transline5 : 17
-
13:00 Спорткомплекс «Спартак»КПД7 : 13
8 декабря 2019, воскресенье
-
11:00 Спорткомплекс «Спартак»Белшина-Союз-Энерго6 : 2
-
12:00 Спорткомплекс «Спартак»Елизово2 : 1
-
13:00 Спорткомплекс «Спартак»СКА1 : 11
14 декабря 2019, суббота
-
14:00 Спорткомплекс "Гелиос"Елизово4 : 8
-
15:00 Спорткомплекс "Гелиос"Энергетик5 : 3
-
16:00 Спорткомплекс "Гелиос"Виктория9 : 3
15 декабря 2019, воскресенье
-
9:00 Спорткомплекс "Гелиос"КПД7 : 6
-
10:00 Спорткомплекс "Гелиос"СКА5 : 16
21 декабря 2019, суббота
-
11:00 Спорткомплекс «Спартак»ФанДОК15 : 4
22 декабря 2019, воскресенье
-
11:00 Спорткомплекс «Спартак»Старый Бульвар7 : 3
-
12:00 Спорткомплекс «Спартак»Бобруйскагромаш6 : 3
-
13:00 Спорткомплекс «Спартак»Легпромразвитие5 : 3
28 декабря 2019, суббота
-
12:00 Спорткомплекс «Спартак»Энергетик4 : 19
-
13:00 Спорткомплекс «Спартак»Асецкий и Ко8 : 6
29 декабря 2019, воскресенье
-
11:00 Спорткомплекс «Спартак»Легпромразвитие4 : 3
-
12:00 Спорткомплекс «Спартак»Старый Бульвар8 : 10
-
13:00 Спорткомплекс «Спартак»Бобруйскагромаш8 : 7
5 января 2020, воскресенье
-
11:00 Спорткомплекс «Спартак»Асецкий и Ко3 : 2
-
12:00 Спорткомплекс «Спартак»Виктория0 : 5ТП
11 января 2020, суббота
-
11:00 Спорткомплекс «Спартак»ФанДОК2 : 3
-
12:00 Спорткомплекс «Спартак»Baltic Transline5 : 9
-
13:00 Спорткомплекс «Спартак»Старый Бульвар10 : 6
12 января 2020, воскресенье
-
11:00 Спорткомплекс «Спартак»Елизово5 : 2
-
12:00 Спорткомплекс «Спартак»КПД6 : 12
-
13:00 Спорткомплекс «Спартак»СКА9 : 6
19 января 2020, воскресенье
-
11:00 Спорткомплекс «Спартак»Легпромразвитие3 : 9
-
12:00 Спорткомплекс «Спартак»Асецкий и Ко4 : 2
-
13:00 Спорткомплекс «Спартак»Энергетик9 : 4
25 января 2020, суббота
-
11:50 Спорткомплекс «Спартак»Baltic Transline3 : 13
-
13:00 Спорткомплекс «Спартак»Виктория10 : 3
26 января 2020, воскресенье
-
11:00 Спорткомплекс «Спартак»Асецкий и Ко9 : 2
-
12:00 Спорткомплекс «Спартак»Старый Бульвар6 : 7
-
13:00 Спорткомплекс «Спартак»СКА8 : 6
1 февраля 2020, суббота
-
11:00 Спорткомплекс «Спартак»Легпромразвитие2 : 2
-
12:00 Спорткомплекс «Спартак»Белшина-Союз-Энерго23 : 7
-
13:00 Спорткомплекс «Спартак»Бобруйскагромаш5 : 3
2 февраля 2020, воскресенье
-
11:00 Спорткомплекс «Спартак»Виктория7 : 4
-
12:00 Спорткомплекс «Спартак»КПД6 : 4
-
13:00 Спорткомплекс «Спартак»Энергетик9 : 5
8 февраля 2020, суббота
-
16:30 Спорткомплекс "Гелиос"ФанДОК4 : 8
-
17:30 Спорткомплекс "Гелиос"Baltic Transline7 : 2
9 февраля 2020, воскресенье
-
11:00 Спорткомплекс «Спартак»Старый Бульвар4 : 8
-
12:00 Спорткомплекс «Спартак»Бобруйскагромаш16 : 7
-
13:00 Спорткомплекс «Спартак»Елизово9 : 5
15 февраля 2020, суббота
-
11:00 Спорткомплекс «Спартак»КПД7 : 14
-
12:00 Спорткомплекс «Спартак»Белшина-Союз-Энерго7 : 4
-
13:00 Спорткомплекс «Спартак»Энергетик8 : 6
16 февраля 2020, воскресенье
-
12:00 Спорткомплекс «Спартак»Виктория2 : 3
-
13:00 Спорткомплекс «Спартак»СКА16 : 5
22 февраля 2020, суббота
-
11:00 Спорткомплекс «Спартак»Легпромразвитие8 : 1
-
12:00 Спорткомплекс «Спартак»Асецкий и Ко3 : 5
-
13:00 Спорткомплекс «Спартак»Baltic Transline13 : 5
23 февраля 2020, воскресенье
-
11:00 Спорткомплекс «Спартак»Старый Бульвар7 : 4
-
12:00 Спорткомплекс «Спартак»Бобруйскагромаш2 : 4
-
13:00 Спорткомплекс «Спартак»ФанДОК13 : 2
27 февраля 2020, четверг
-
18:15 Спорткомплекс "Гелиос"Белшина-Союз-Энерго13 : 9
29 февраля 2020, суббота
-
11:00 Спорткомплекс «Спартак»Елизово3 : 8
1 марта 2020, воскресенье
-
11:00 Спорткомплекс «Спартак»Энергетик11 : 4
-
12:00 Спорткомплекс «Спартак»КПД7 : 14
-
13:00 Спорткомплекс «Спартак»СКА7 : 7
5 марта 2020, четверг
-
18:15 Спорткомплекс "Гелиос"Легпромразвитие5 : 5
7 марта 2020, суббота
-
10:00 Спорткомплекс «Спартак»Легпромразвитие12 : 2
-
11:00 Спорткомплекс «Спартак»Виктория4 : 5
-
12:00 Спорткомплекс «Спартак»Белшина-Союз-Энерго22 : 1
-
13:00 Спорткомплекс «Спартак»Старый Бульвар11 : 5
8 марта 2020, воскресенье
-
11:00 Спорткомплекс «Спартак»ФанДОК17 : 5
-
12:00 Спорткомплекс «Спартак»Бобруйскагромаш6 : 11
-
13:00 Спорткомплекс «Спартак»Асецкий и Ко6 : 3
14 марта 2020, суббота
-
11:00 Спорткомплекс «Спартак»Энергетик2 : 8
-
12:00 Спорткомплекс «Спартак»Baltic Transline5 : 4
-
13:00 Спорткомплекс «Спартак»Асецкий и Ко2 : 8
15 марта 2020, воскресенье
-
11:00 Спорткомплекс «Спартак»Елизово5 : 13
-
12:00 Спорткомплекс «Спартак»КПД2 : 17
-
13:00 Спорткомплекс «Спартак»СКА8 : 8
21 марта 2020, суббота
-
12:00 Спорткомплекс «Спартак»Бобруйскагромаш8 : 5
-
13:00 Спорткомплекс «Спартак»Елизово4 : 11
22 марта 2020, воскресенье
-
0:00 Спорткомплекс «Спартак»Виктория0 : 5ТП
-
0:00 Спорткомплекс «Спартак»Виктория0 : 5ТП
-
12:00 Спорткомплекс «Спартак»ФанДОК1 : 3
-
13:00 Спорткомплекс «Спартак»Белшина-Союз-Энерго6 : 4