Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика

Статистика, Бомбардиры, Открытый чемпионат мини-футбола г.Бобруйск 2019-2020, Открытый чемпионат г.Бобруйска по мини-футболу . Создано на Join.Football

# Игрок Команда И Г (Пн., 10м) Ср.
1
Станислав Кричко
Белшина-Союз-Энерго 19 67 (2) 3.53
2
Никита Новиков
Виктория 17 52 (0,1) 3.06
3
Алексей Ивченко
ФанДОК 22 42 1.91
4
Игорь Артёмов
Бобруйскагромаш 21 41 1.95
5
Иван Войтович
Baltic Transline 13 37 2.85
6
Александр Никитин
Белшина-Союз-Энерго 18 33 1.83
7
Антон Акулич
КПД 21 31 1.48
8
Евгений Нехаев
Елизово 20 29 (4,1) 1.45
9
Алексей Красиков
Белшина-Союз-Энерго 11 27 2.45
10
Вадим Бальбух
ФанДОК 17 27 1.59
11
Руслан Шукелович
ФанДОК 22 25 1.14
12
Виктор Машкин
Старый Бульвар 20 24 (1) 1.2
13
Егор Мурашко
СКА 12 23 1.92
14
Александр Матвеев (ст)
Белшина-Союз-Энерго 21 23 (1) 1.1
15
Валерий Кузьмин
СКА 20 22 1.1
16
Денис Бузак
ФанДОК 17 21 1.24
17
Александр Прокопенко
ФанДОК 16 19 1.19
18
Владислав Бабешко
Энергетик 19 19 1
19
Евгений Шевковский
Baltic Transline 19 19 1
20
Дмитрий Стрельцов
Белшина-Союз-Энерго 22 19 0.86
21
Эмин Джафаров
Старый Бульвар 19 18 0.95
22
Андрей Водоевич
Белшина-Союз-Энерго 18 17 0.94
23
Михаил Горбачёв
ФанДОК 19 17 (1) 0.89
24
Сергей Колотков
Елизово 21 17 (1) 0.81
25
Илья Саплин
Белшина-Союз-Энерго 15 16 1.07
26
Валерий Захаров
Бобруйскагромаш 19 16 0.84
27
Артем Курьян
СКА 18 16 (1) 0.89
28
Никита Фесько
Легпромразвитие 10 15 1.5
29
Дмитрий Старевич
Бобруйскагромаш 12 15 1.25
30
Сергей Букас
Асецкий и Ко 13 15 1.15
31
Александр Борисевич
Энергетик 16 15 0.94
32
Алексей Фесько
Легпромразвитие 17 15 0.88
33
Артем Мозоль
Бобруйскагромаш 19 15 0.79
34
Александр Кочергин
Асецкий и Ко 16 15 (0,1) 0.94
35
Дмитрий Цыбульский
Виктория 14 14 1
36
Артем Каминский
Асецкий и Ко 16 14 0.88
37
Антон Хромко
Асецкий и Ко 7 13 1.86
38
Андрей Каранкевич
КПД 13 13 1
39
Виталий Медведев
Старый Бульвар 20 13 0.65
40
Олег Кемцев
Легпромразвитие 21 13 0.62
41
Андрей Воробей
СКА 18 13 (1) 0.72
42
Владислав Соланович
Легпромразвитие 5 12 2.4
43
Дмитрий Крук
Белшина-Союз-Энерго 11 12 1.09
44
Гордей Метельков
Бобруйскагромаш 12 12 1
45
Сергей Климович
Легпромразвитие 14 12 0.86
46
Дмитрий Дражнюк
Энергетик 17 12 0.71
47
Александр Акулич
КПД 18 12 0.67
48
Илья Левко
Старый Бульвар 17 12 (0,1) 0.71
49
Сергей Врублевский
Старый Бульвар 13 12 (1) 0.92
50
Александр Шимчик
Асецкий и Ко 16 12 (1) 0.75
51
Михаил Приёмко
Baltic Transline 8 11 1.38
52
Максим Кембель
Энергетик 11 11 1
53
Олег Шабалин
КПД 13 11 0.85
54
Валерий Соловянчик
Белшина-Союз-Энерго 20 11 0.55
55
Дмитрий Дуйловский
Бобруйскагромаш 10 10 1
56
Константин Печень
Елизово 12 10 0.83
57
Вячеслав Трухан
Старый Бульвар 22 10 0.45
58
Владимир Макаев
Асецкий и Ко 9 10 (0,1) 1.11
59
Андрей Середа
Виктория 9 9 1
60
Иван Толстик
Бобруйскагромаш 11 9 0.82
61
Виталий Комейко
Виктория 14 9 0.64
62
Антон Смычник
ФанДОК 16 9 0.56
63
Дмитрий Стельмак
КПД 19 9 0.47
64
Алексей Мищихин
Энергетик 12 9 (1) 0.75
65
Денис Козловский
Асецкий и Ко 4 8 2
66
Дмитрий Бокач
Асецкий и Ко 7 8 1.14
67
Артемий Дрозд
КПД 8 8 1
68
Сергей Хвасько
Виктория 9 8 0.89
69
Василий Василенко
Легпромразвитие 11 8 0.73
70
Андрей Нерушев
Baltic Transline 18 8 0.44
71
Валерий Белявский
ФанДОК 19 8 0.42
72
Артем Бедняков
Асецкий и Ко 21 8 0.38
73
Олег Машкин
Старый Бульвар 20 8 (1) 0.4
74
Дмитрий Градобоев
ФанДОК 6 7 1.17
75
Алексей Матлах
Легпромразвитие 6 7 1.17
76
Кирилл Андреев
Елизово 7 7 1
77
Дмитрий Ковш
Бобруйскагромаш 9 7 0.78
78
Александр Ковалевский
Асецкий и Ко 11 7 0.64
79
Дмитрий Мозоль
Асецкий и Ко 11 7 0.64
80
Сергей Леонович
Энергетик 11 7 0.64
81
Юрий Кукар
Старый Бульвар 12 7 0.58
82
Глеб Мигель
Виктория 12 7 0.58
83
Денис Бутяновский
Легпромразвитие 17 7 0.41
84
Юрий Мельник
СКА 22 7 0.32
85
Евгений Городовский
Энергетик 7 6 0.86
86
Владислав Ковалёнок
Елизово 9 6 0.67
87
Александр Киселенок
Асецкий и Ко 9 6 0.67
88
Евгений Пустовой
Энергетик 14 6 0.43
89
Сергей Ашурко
Легпромразвитие 15 6 0.4
90
Денис Корнилов
Baltic Transline 17 6 0.35
91
Артем Репях
Елизово 18 6 0.33
92
Анатолий Люсин
Baltic Transline 20 6 0.3
93
Артём Зенков
Бобруйскагромаш 21 6 0.29
94
Владимир Орешко
Энергетик 5 5 1
95
Александр Матвеев (мл)
Елизово 5 5 1
96
Евгений Каратченя
Елизово 5 5 1
97
Максим Шункевич
Легпромразвитие 6 5 0.83
98
Олег Пинчук
Асецкий и Ко 6 5 0.83
99
Никита Рачков
Виктория 7 5 0.71
100
Иван Коледа
СКА 7 5 0.71
101
Павел Дашкевич
Белшина-Союз-Энерго 8 5 0.63
102
Станислав Коршак
Бобруйскагромаш 9 5 0.56
103
Дмитрий Литвинко
Елизово 12 5 0.42
104
Александр Варава
Елизово 13 5 0.38
105
Владислав Малевич
СКА 14 5 0.36
106
Иван Борисов
Виктория 16 5 0.31
107
Сергей Миклуха
Легпромразвитие 16 5 0.31
108
Алексей Корнилов
Бобруйскагромаш 16 5 0.31
109
Виталий Ивашкин
КПД 17 5 0.29
110
Владимир Макеич
Виктория 17 5 0.29
111
Никита Мироевский
Легпромразвитие 3 4 1.33
112
Максим Сулимский
КПД 4 4 1
113
Аркадий Логвин
Елизово 6 4 0.67
114
Константин Другаков
Энергетик 6 4 0.67
115
Алексей Данцевич
Виктория 6 4 0.67
116
Денис Баран
Асецкий и Ко 7 4 0.57
117
Артур Беловусов
Асецкий и Ко 7 4 0.57
118
Евгений Вихарев
СКА 8 4 0.5
119
Дмитрий Васько
КПД 9 4 0.44
120
Максим Лапин
Асецкий и Ко 10 4 0.4
121
Александр Кохно
Асецкий и Ко 11 4 0.36
122
Владимир Петрица
Baltic Transline 13 4 0.31
123
Сергей Михолап
Бобруйскагромаш 13 4 0.31
124
Андрей Карпов
Елизово 14 4 0.29
125
Михаил Дудко
Энергетик 15 4 0.27
126
Александр Козлов
Бобруйскагромаш 19 4 0.21
127
Станислав Полынин
Бобруйскагромаш 12 4 (1) 0.33
128
Егор Миронюк
Легпромразвитие 3 3 1
129
Иван Шевцов
Елизово 4 3 0.75
130
Кирил Кириллов
Baltic Transline 6 3 0.5
131
Дмитрий Стельмах
СКА 8 3 0.38
132
Александр Киселёв
Асецкий и Ко 9 3 0.33
133
Евгений Машанов
Baltic Transline 13 3 0.23
134
Евгений Курьян
СКА 14 3 0.21
135
Алексей Бабков
Елизово 15 3 0.2
136
Алексей Булахов
Старый Бульвар 21 3 0.14
137
Евгений Бубен
КПД 2 2 1
138
Дмитрий Климович
КПД 6 2 0.33
139
Валерий Винник
ФанДОК 6 2 0.33
140
Олег Зубко
ФанДОК 6 2 0.33
141
Алексей Никонов
Елизово 6 2 0.33
142
Денис Крышнев
Старый Бульвар 7 2 0.29
143
Артур Топоровский
Елизово 7 2 0.29
144
Дмитрий Копыч
Энергетик 7 2 0.29
145
Артем Синькевич
Белшина-Союз-Энерго 8 2 0.25
146
Артём Романёк
Виктория 8 2 0.25
147
Андрей Лагутин
Елизово 9 2 0.22
148
Леонид Симанович
СКА 11 2 0.18
149
Денис Лебедев
ФанДОК 13 2 0.15
150
Андрей Алейников
Легпромразвитие 18 2 0.11
151
Герман Барковский
Легпромразвитие 1 1 1
152
Евгений Павлов
Виктория 1 1 1
153
Олег Лебедев
ФанДОК 2 1 0.5
154
Константин Ильюшин
Энергетик 2 1 0.5
155
Павел Макарский
КПД 3 1 0.33
156
Николай Цыганков
Baltic Transline 3 1 0.33
157
Евгений Калиновский
Старый Бульвар 3 1 0.33
158
Дмитрий Тарелко
Baltic Transline 4 1 0.25
159
Александр Герцев
Baltic Transline 5 1 0.2
160
Кирилл Стерлингов
Baltic Transline 5 1 0.2
161
Сергей Малуха
Легпромразвитие 6 1 0.17
162
Геннадий Иванов
СКА 7 1 0.14
163
Дмитрий Демчук
Baltic Transline 7 1 0.14
164
Николай Васильев
Бобруйскагромаш 7 1 0.14
165
Сергей Ковалёнок
Елизово 8 1 0.13
166
Евгений Юрченко
ФанДОК 10 1 0.1
167
Артем Рохлин
КПД 10 1 0.1
168
Сергей Ништ
Энергетик 10 1 0.1
169
Дмитрий Киреенко
Baltic Transline 18 1 (1) 0.06