Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика

Статистика, Бомбардиры, Открытый чемпионат города Бобруйска по мини-футболу 2020-2021г. Высшая лига, Открытый чемпионат г.Бобруйска по мини-футболу . Создано на Join.Football

# Игрок Команда И Г (Пн., 10м) Ср.
1
Андрей Водоевич
Белшина 16 40 2.5
2
Станислав Кричко
Белшина 16 38 (1) 2.38
3
Александр Никитин
Белшина 16 27 1.69
4
Дмитрий Стельмах
СКА 16 24 1.5
5
Александр Кочергин
Асецкий и Ко 13 21 1.62
6
Алексей Ивченко
ФанДОК 17 21 (1) 1.24
7
Виталий Медведев
Старый Бульвар 17 20 (0,1) 1.18
8
Игорь Артёмов
Белшина 11 18 1.64
9
Вадим Бокач
ЦОР-MASITA (Кировск) 18 17 (0,1) 0.94
10
Дмитрий Стрельцов
Белшина 16 16 1
11
Руслан Шукелович
ФанДОК 17 15 0.88
12
Никита Владимиров
ЦОР-MASITA (Кировск) 17 15 0.88
13
Алексей Матлах
Легпромразвитие 9 15 (1) 1.67
14
Денис Бузак
ФанДОК 16 14 0.88
15
Егор Мурашко
Легпромразвитие 11 14 (1) 1.27
16
Дмитрий Андриевич
СКА 10 13 (1) 1.3
17
Эмин Джафаров
Старый Бульвар 17 13 (1) 0.76
18
Евгений Наркевич
ДРИМ ТИМ (Кличев) 17 13 (1) 0.76
19
Никита Новиков
ФанДОК 10 12 1.2
20
Анатолий Дикун
Елизово 11 12 1.09
21
Артем Каминский
Асецкий и Ко 13 12 0.92
22
Антон Акулич
ЦОР-MASITA (Кировск) 15 12 0.8
23
Алексей Красиков
Белшина 6 11 1.83
24
Виктор Машкин
Старый Бульвар 17 11 0.65
25
Артем Курьян
СКА 17 11 0.65
26
Юрий Петровский
ЦОР-MASITA (Кировск) 18 11 0.61
27
Владимир Макаев
Асецкий и Ко 10 11 (3) 1.1
28
Марат Федосов
ДРИМ ТИМ (Кличев) 17 10 0.59
29
Валерий Соловянчик
Белшина 17 10 (1) 0.59
30
Алексей Данцевич
Елизово 4 9 2.25
31
Роман Белоусов
ДРИМ ТИМ (Кличев) 12 9 0.75
32
Илья Саплин
Белшина 14 9 0.64
33
Владислав Бабешко
Легпромразвитие 15 9 0.6
34
Гордей Метельков
Бобруйскагромаш 15 9 0.6
35
Александр Шимчик
ФанДОК 10 9 (1) 0.9
36
Сергей Букас
Асецкий и Ко 11 9 (1) 0.82
37
Сергей Климович
Легпромразвитие 10 8 0.8
38
Артур Беловусов
Елизово 10 8 0.8
39
Андрей Воробей
СКА 16 8 0.5
40
Станислав Булах
Асецкий и Ко 7 8 (1) 1.14
41
Станислав Полынин
Бобруйскагромаш 12 8 (1) 0.67
42
Руслан Стрельченя
Старый Бульвар 8 7 0.88
43
Владислав Ковалёнок
Асецкий и Ко 9 7 0.78
44
Денис Баран
Асецкий и Ко 11 7 0.64
45
Александр Кохно
Белшина 12 7 0.58
46
Александр Матвеев (ст)
Белшина 14 7 0.5
47
Артемий Дрозд
ЦОР-MASITA (Кировск) 14 7 0.5
48
Роман Дударев
СКА 12 7 (1) 0.58
49
Александр Ковалевский
Асецкий и Ко 7 6 0.86
50
Евгений Губский
Асецкий и Ко 7 6 0.86
51
Сергей Михолап
Бобруйскагромаш 8 6 0.75
52
Дмитрий Климович
Елизово 9 6 0.67
53
Сергей Жорров
СКА 9 6 0.67
54
Владислав Лапко
Асецкий и Ко 10 6 0.6
55
Сергей Ковалёнок
Елизово 12 6 0.5
56
Артем Мозоль
Бобруйскагромаш 14 6 0.43
57
Юрий Каравка
ДРИМ ТИМ (Кличев) 18 6 0.33
58
Никита Мироевский
ЦОР-MASITA (Кировск) 9 6 (0,1) 0.67
59
Вячеслав Трухан
Старый Бульвар 18 6 (1) 0.33
60
Владислав Соланович
Легпромразвитие 2 5 2.5
61
Сергей Навицкий
Бобруйскагромаш 3 5 1.67
62
Евгений Каратченя
Елизово 3 5 1.67
63
Владислав Батюня
ЦОР-MASITA (Кировск) 5 5 1
64
Дмитрий Старевич
Бобруйскагромаш 7 5 0.71
65
Евгений Нехаев
Елизово 11 5 0.45
66
Алексей Мищихин
Елизово 11 5 0.45
67
Дмитрий Каравко
ДРИМ ТИМ (Кличев) 11 5 0.45
68
Вадим Бальбух
ФанДОК 12 5 0.42
69
Артем Бедняков
Асецкий и Ко 15 5 0.33
70
Александр Козлов
Бобруйскагромаш 15 5 0.33
71
Олег Машкин
Старый Бульвар 18 5 0.28
72
Иван Константинов
ЦОР-MASITA (Кировск) 5 4 0.8
73
Андрей Колеснев
Бобруйскагромаш 5 4 0.8
74
Александр Боричевский
ЦОР-MASITA (Кировск) 5 4 0.8
75
Сергей Ашурко
Легпромразвитие 6 4 0.67
76
Дмитрий Градобоев
ФанДОК 8 4 0.5
77
Иван Толстик
Бобруйскагромаш 8 4 0.5
78
Дмитрий Дражнюк
Легпромразвитие 9 4 0.44
79
Дмитрий Бокач
Асецкий и Ко 9 4 0.44
80
Олег Кемцев
Легпромразвитие 12 4 0.33
81
Владислав Рыжкович
ДРИМ ТИМ (Кличев) 12 4 0.33
82
Валерий Белявский
ФанДОК 15 4 0.27
83
Максим Шкрадюк
ФанДОК 1 3 3
84
Александр Проходский
Легпромразвитие 2 3 1.5
85
Николай Картавый
Старый Бульвар 3 3 1
86
Александр Белый
ЦОР-MASITA (Кировск) 3 3 1
87
Евгений Павлов
Асецкий и Ко 4 3 0.75
88
Нурлан Джафаров
Старый Бульвар 5 3 0.6
89
Святослав Овчинников
ЦОР-MASITA (Кировск) 5 3 0.6
90
Вадим Лопусь
Бобруйскагромаш 6 3 0.5
91
Александр Варава
Елизово 7 3 0.43
92
Иван Коледа
СКА 7 3 0.43
93
Александр Тарелко
СКА 7 3 0.43
94
Юрий Кукар
Старый Бульвар 8 3 0.38
95
Валерий Захаров
Бобруйскагромаш 9 3 0.33
96
Максим Кривонос
ДРИМ ТИМ (Кличев) 9 3 0.33
97
Алексей Фесько
Легпромразвитие 10 3 0.3
98
Леонид Симанович
СКА 10 3 0.3
99
Анатолий Непочетой
СКА 10 3 0.3
100
Никита Фесько
Легпромразвитие 12 3 0.25
101
Артём Зенков
Бобруйскагромаш 13 3 0.23
102
Андрей Каранкевич
ЦОР-MASITA (Кировск) 13 3 0.23
103
Владимир Макеич
ФанДОК 15 3 0.2
104
Валерий Кузьмин
СКА 16 3 0.19
105
Сергей Колотков
Елизово 17 3 0.18
106
Дмитрий Ковш
Бобруйскагромаш 1 2 2
107
Никита Лебеденко
ЦОР-MASITA (Кировск) 1 2 2
108
Олег Шабалин
ЦОР-MASITA (Кировск) 3 2 0.67
109
Даниил Карплюк
Легпромразвитие 4 2 0.5
110
Василий Василенко
Легпромразвитие 5 2 0.4
111
Дмитрий Дуйловский
Бобруйскагромаш 5 2 0.4
112
Денис Лебедев
ФанДОК 6 2 0.33
113
Иван Шевцов
Елизово 6 2 0.33
114
Станислав Пригожаев
ЦОР-MASITA (Кировск) 6 2 0.33
115
Дмитрий Филь
Бобруйскагромаш 9 2 0.22
116
Максим Мурашко
ДРИМ ТИМ (Кличев) 10 2 0.2
117
Денис Бутяновский
Легпромразвитие 11 2 0.18
118
Александр Хохлов
Елизово 12 2 0.17
119
Сергей Орловский
ДРИМ ТИМ (Кличев) 12 2 0.17
120
Константин Магалецкий
ЦОР-MASITA (Кировск) 14 2 0.14
121
Дмитрий Крук
Белшина 1 1 1
122
Сергей Малуха
Легпромразвитие 1 1 1
123
Олег Лебедев
Елизово 1 1 1
124
Дмитрий Середич
ФанДОК 1 1 1
125
Илья Левко
Асецкий и Ко 2 1 0.5
126
Андрей Карпов
Елизово 2 1 0.5
127
Максим Лапин
Асецкий и Ко 2 1 0.5
128
Валерий Винник
ФанДОК 2 1 0.5
129
Константин Печень
Елизово 2 1 0.5
130
Павел Сиваков
ЦОР-MASITA (Кировск) 2 1 0.5
131
Николай Васильев
Бобруйскагромаш 3 1 0.33
132
Артем Марковский
ЦОР-MASITA (Кировск) 3 1 0.33
133
Денис Крышнев
Старый Бульвар 4 1 0.25
134
Валерий Смирнов
ФанДОК 4 1 0.25
135
Виталий Низавец
Асецкий и Ко 5 1 0.2
136
Максим Танько
Асецкий и Ко 6 1 0.17
137
Сергей Врублевский
Старый Бульвар 8 1 0.13
138
Павел Новик
ДРИМ ТИМ (Кличев) 8 1 0.13
139
Артем Синькевич
Белшина 9 1 0.11
140
Михаил Дудко
Легпромразвитие 9 1 0.11
141
Дмитрий Мозоль
Асецкий и Ко 9 1 0.11
142
Сергей Данилюк
Асецкий и Ко 11 1 0.09
143
Андрей Харитонов
ЦОР-MASITA (Кировск) 12 1 0.08
144
Николай Кундалев
ДРИМ ТИМ (Кличев) 12 1 0.08
145
Сергей Старовойтов
ДРИМ ТИМ (Кличев) 14 1 0.07
146
Андрей Алейников
Легпромразвитие 15 1 0.07
147
Алексей Булахов
Старый Бульвар 15 1 0.07